Как исправить ошибки в фамилии и отчестве в дипломе, полученном в Ташкенте 1993 года, будучи сейчас в России и на пороге пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что делать если в дипломе ошибки в фамилии и отчестве. Диплом получила в Ташкенте 1993 году, а живу и работаю в России. Через 3 года на пенсию. Проблему с ошибками надо решать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сусанна Александровна! Подайте исковое заявление в суд РФ.