Проблемы с границами земельных участков, находящихся в залоге у Банка - как быть владельцу?

• г. Москва

Участок соседей в залоге у Банка. Выяснилось, что в границах и в площади моего и их земельного участков имеются реестровые ошибки.

Соседи ссылаются, что т.к. участок в залоге у Банка, то внести именения в площадь и границы нельзя. Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Игорь. Обращаться в Росреестр и в случае отказа в суд.