Могут ли продлить статус многодетной семьи до окончания обучения старшего ребенка, учащегося на платной основе в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Старший ребенок учится в колледже на очном отделении, но на платной основе. Когда ребенку исполниться 18 лет продлят нам статус многодетной семьи до окончания обучения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, когда ребенку исполнится 18 лет, вы утратите статус многодетной.