Дочка потеряла телефон в кредит, кредит еще не выплачен, могут ли выплатить страховку?

• г. Владимир

Дочка потеряла телефон в кредит, кредит еще не ваплачен, могут ли выплатить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, что является страховым случаем по вашей страховке. Надо смотреть документы.

Вы можете обратиться за получением страховой выплаты если договором предусмотрена страховая выплата в случае утери. Для этого вам необходимо написать заявление об утере в полиции, получить корешок - уведомление и далее с эти документом обращайтесь в страховую компанию.