Вопрос о возможности использования диплома об образовании на территории Абхазии при подаче документов на гражданство РФ по упрощенной схеме.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста при подаче документа на гражданство рф по упрощённой схеме, вместо документа подтверждающего владение русским языком предоставить диплом о высшем образовании полученный в 2014 г. На территории Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, такой документ в данном случае не подойдет. Нужен Российский диплом.

Желаю Вам удачи и всех благ!