Как переписать несовершеннолетнего ребенка на другую прописку без согласия родителей?

• г. Симферополь

У меня 2 несовершеннолетних ребенка, прописаных по моей прописке в квартире моих родителей. Могу ли я одного ребенка перепрописать по прописке моего мужа в квартире его родителей без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дети регистрируются по месту жительства одного из родителей, согласие других членов семьи или сособственников жилого помещения в данном случае не требуется.