Отметка о третьем лице в картотеке арбитражных дел - что она означает?

• г. Ставрополь

Если в картотеке арбитражных дел появилась отметка о третьем лице, значит ли это, что "третье лицо" предоставило в суд какие-либо документы. Или это просто информация о его привлечении к процессу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте арбитражного суда можно посмотреть какие от третьего лица поступали документы, если суд привлек в качестве третьего лица, то в картотеке дела должно быть определение суда.