Можно ли продать общежитие по долям без выделения комнат в натуре?

• г. Москва

У меня в собственности общежитие, я один собственник. Могу ли я продать его по долям, не выделяя комнаты в натуре. Доли с одним кадастровым номером. Там 20 комнат, соответственно 20 долей и собственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продать вы можете, но не выделив комнаты в натуре у новых собственников могут возникнуть споры в части пользования помещениями, которые могут привести к судебному определению этого порядка. Это может остановить потенциальных покупателей от покупки.

Приветствую вас Олег. Да почему бы и нет.