Владелец частного дома рассказал о необходимости оплаты за подключение после погашения задолженности - законность требуемых 3800 рублей вызывает вопросы

• г. Санкт-Петербург

За не уплату в частном доме, я погасила весь долг, теперь требуют за подключение 3800, законно такая сумма? Московская область г. Дубна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

За что конкретно у Вас образовалась задолженность и за какой период?

Да это все законно люди же будут работать подключать.