Кандалы опеки - Как банк и приставы могут оказать давление на опекуна не дееспособного родственника?

• г. Ставрополь

Я евляюсь опикуном своего не дееспособного отца, после того как он заболел я перестала работать и не смогла погошать свои кредиты, банк подал в суд и теперь дело производство у приставов. Имеют ли приставы права снимать деньги с моих счетов, пока мой отец жив, я буду за ним ухаживать и не смогу в полной мере работать и оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Да, деньги будут снимать с ваших счетов.