Банк подал иск через 5 лет после последнего платежа - возможно ошибка в заявлении. Какие варианты обжалования и как их подать?

• г. Москва

Банк подал в суд через пять лет после последнего платежа, но пять лет назад банк обращался к мировому судье и документы были возвращены без рассмотрения - возможно была ошибка в заявлении. Можно ли сейчас подать заявление о истекшем сроке исковой давности или в этом случае это не получится? Нужно ли ехать в суд для подачи этого заявления или можно отправить по почте? В суд банк подал, почему то в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Пишите заявление о пропускн срока исковой давности, можете отправить почтой!