В квартире никто не прописан, муж является собственником по документам...
• г. Тюмень
3 года назад взяли с мужем квартиру в ипотеку.! В квартире никто не прописан, муж является собственником по документам... Я решила прописаться в этой квартире, но муж против (в договоре ограничений на прописку нет). Могу ли я без согласия мужа-собственника зарегистрироваться в квартире?. В браке 5 лет!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Скажите мужу, что поделите квартиру, он согласится.