Что может грозить за поддельную мед справку если ранее судим по особо тяжкой статье?

• г. Тула

Что может грозить за поддельную медсправку если ранее судим по особо тяжкой статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, за подделку документов могут привлечь к уголовной ответственности по статье 327 ч. 1 УК РФ наказание: ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. А там как суд решит.

Но её не изготовлял. И будет ли у меня рецедив?