Как избежать постановки на учёт после самоповреждения из-за подростковых наклонностей?

• г. Оренбург

Я из-за подрастковых наклонностей порезала себе руку о чем очень сожалею. Я не хотела покончить с собой. Обратилась в больницу за помощью и мне сказали, что обо мне сообщат в полицию. Могу ли я как-то избежать постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать, но довольно проблематично.