Возможно ли подать новый иск на лишение родительских прав через три месяца после предупреждения - разбираемся в правовых нюансах

• г. Кемерово

Если с момента вынесения предупреждения о лишении родительских прав прошло три месяца, примут ли в суде новый иск на лишение родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать первоначальное решение суда и также знать его итог.