По решению суда 8 лет получаю алименты - 5 минималок, что составляет 500 р/мес.

• г. Ижевск

По решению суда 8 лет получаю алименты - 5 минималок, что составляет 500 р/мес. Неужели до сих пор существуют такая минимальная оплата труда?!

Ответы на вопрос (2):

Неправильно это. Обратитесь в суд с заявлением об увеличении размера алиментов.

С уважением

Составление заявления- услуга платная