Хочу заказывать финские товары через интернет магазин и реализовывать их в своём городе, законно ли это?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Законно. С 1 января 2020 года вступил в силу новый закон, благодаря которому лимит беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов для физических лиц снизился с 500 евро в месяц до 200 евро за каждую посылку.