Как указать город при регистрации договора купли-продажи недвижимости в другом месте?

• г. Киров

Договор купли продажи можно зарегистрировать не по месту нахождения объекта недвижимости. Какой город в договоре тогда надо указывать (город нахождения объекта или город, в котором подаются документы для регистрации?)

Ответы на вопрос (1):

С января 2017 года появляется возможность подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости в любом офисе приема и выдачи документов, причем вовсе неважно, где располагается ваш объект. Чтобы подать документы на регистрацию прав собственности, достаточно обратиться в любой офис приема и выдачи документов по месту нахождения гражданина. Также данную услугу можно будет получить, как и сейчас, в электронном виде. Зайдите на сайт, Росреестра.

В договоре нужно указывать город совершения сделки!