Покупаем машину есть ограничения у судебных приставов у прежнего хозяина скажите стоит сталкиваться с такой покупкой.

• г. Кирс

Покупаем машину есть ограничения у судебных пристовов у прежнего хозяина скажите стоит сталкиватся с токой покупкой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Стоит выяснить по какой причине наложены ограничения и на какую сумму. После этого можно принять решение.

Будут вопросы обращайтесь.

Не стоит связываться. Так как новый владелец просто не сможет поставить ее на учет, и соответственно пользоваться на законных основаниях автомобилем будет нельзя.

Говорил что отправил запрос в судебные пристовы сказали снимут втечении 3-дней не знаю вот правда ли это или нет.

Пока не снимут не стоит приобретать данное транспортное средство. Продавец может лично обратиться к приставу и лично отвезти постановление о снятии ограничении в ГИБДД. Пока его действия похожи на мошеннические. Получит деньги и пропадет, а Вы с машиной ничего не сможете сделать. Не торопитесь.