Неблагоприятные последствия - газовики могут отрезать газ за отсутствие ежегодного тех-обслуживания

• г. Москва

Могут ли газовики отрезать газ. задолженности нет если я не заключил договор на ежегодное тех-обслуживание? Деньги платим но в течение года ни каких услуг.

Ответы на вопрос (2):

Без техобслуживания нет гарантий безопасного предоставления услуг по поставке газа для бытовых нужд. А услуги по техобслуживанию требуйте согласно договора, если про Вас забыли.

Это является добровольное подключение, или обязательное.