Тренер спортивной школы оскорбляет отца своего воспитанника - что делать?

• г. Рыбинск

Моему мужу позвонила тренер сына (сын от предыдущего брака), хамски с ним разговаривала, обвиняла, что не платятся алименты, что он не занимается ребёнком, будет обращаться в органы опеки, потом написала мне смс, что мой муж альфонс. Мы не понимаем, как тренер имела право доходить до оскорблений и на основании чего? Такие звонки поступали три раза через день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Жалобы директору в спортивную школу мы отправили.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - не обращать внимание и заблокировать контакт тренера.