Помягче не подходит как заголовок, так как он не информативен и не дает понимания о сути событий. Предложенный вариант заголовка - Кассационное обжалование - подделка или законная тактика?

• г. Москва

Обвинил приставов в бездеятельности суду они подготовили копию выписки из ИП о выходе по адресу места жительства должника. Вышестоящий суд отменил решение по другим обстоятельства. Новому составу суда административные ответчики предложили другой вариант - о невыходе по адресу (вполне законный), прежний, естественно, не предоставили. Что написать в кассации: подлог или помягче?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы можете указывать те факты которые считаете нужными. Хотите помягче, могут на это и не обратить внимание. Хотите указывать факты свидетельствующие о подлоге, но только следует помнить о том, что если обратят внимание на факты не соответствующие действительности могут и Вас за клевету привлечь. В связи с чем, указывайте обтекаемо и нейтрально.