Перспективы оставаться на своей должности и заработной платы для заместителей директоров в условиях сокращения вакансий

• г. Краснодар

Я заместитель директора, стаж работы, учеба, квалификация, переобучение-больше всех сотрудников. По инициативе главы поселения сокращаются должности заместителей директоров по всем учреждениям. Вакансий нет. Каковы наши шансы остаться и зарплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если сокращают именно Вашу должность и Вы одна на этой должности, то шансов остаться не вижу, если некуда перевестись (на другую должность)

Желаю Вам удачи и всех благ!