Недавно на мое имя пришло письмо о том, что на него заводят уголовное дело.

• г. Владивосток

Мне необходимо написать заявление о прекрещениии выплаты алиментов. Дело в том, что я получала алименты в течение 2 лет. около 6 месяцев назад муж сменил место работы и теперь я не получаю алименты, но муж помогает добровольно. Недавно на мое имя пришло письмо о том, что на него заводят уголовное дело. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти в приемный день к приставу и сообщить ему о своем намерении, напишите заявление. в каком районе исполнительное производство? если возникнут проблемы звоните 257-21-97