Сын живет и прописан в другой стране (Украина), но так же не только вписан в договор приватизации, но и прописан здесь же.

• г. Владивосток

Мой муж до женитьбы на мне оформил договор приватизации на себя и своего старшего (ныне совершеннолетнего) сына на свою двухкомнатную квартиру. Может так случится, что его скоро нестанет. У нас брак зарегистрирован и имеется двое несовершеннолетних детей, у меня недвижимости нет, беспокоюсь о том не останемся ли мы на улице. Все (я и дети) прописаны в ней. Сын живет и прописан в другой стране (Украина), но так же не только вписан в договор приватизации, но и прописан здесь же. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

50% от его доли достанется вам, а остальные будет делиться между всеми наследниками.