Мы купили машину в кредит, главным условием кредита была страховка каска на год, сумма которой вошла в кредит.

• г. Иваново

Помоги в таком вопросе. Мы купили машину в кредит, главным условием кредита была страховка каска на год, сумма которой вошла в кредит. Могут ли нас обязать платить каску до погашения кредита? В договоре об этом не чего не сказано. Заранее спасибо, с уважением к вам Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, но посмотрите в кредитном договоре, что будет, если не будет КАСКО.