Можно ли открыть расчётный счет на родителя, имея генеральную доверенность на продажу квартиры?

• г. Москва

Скажите мама сделала на меня генеральн доверенность на продажу квартиры, деньги будкт перечеслять от продажи на расч счет могу ли я по генер. Доверен открыть счет на маму.

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенности предусмотренны данные полномочия, конечно сможете.

Виктория, внимательно прочтите доверенность и следуйте этим полномочиям для решения Ваших задач по поручению мамы.