Мать-одиночка с тремя детьми осталась без средств после ареста счетов

• г. Челябинск

Наложили арест на все счета, куда получаю по потере кормильца иных доходов у меня нет. На данный момент осталась без средств. У меня трое детей, на что их содержать?!

Ответы на вопрос (3):

Гузель Султанова, предоставьте приставу документ, который подтверждает, что на счет поступает пенсия по потере кормильца-арест будет снят.

Добрый день.

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки по выплате долговых обязательств. Как вариант на перспективу: рассмотрите банкротство.

Обратитесь к приставку исполнителю. И предоставьте справку о том, что эти деньги являются начисленными пособия ми. По закону пособия не подвергаются удержания.