Санкции за не продление каско при автокредите - что ждать от банка ЮниКредит?

• г. Архангельск

Автокредит, авто в залоге у банка, в договоре прописана обязанность оформить каско на 1 год, далее продлевать. Ни каких санкций за не продление каско в договоре не прописаны. Как банк может меня наказать, если не продлю каско. Банк ЮниКредит.

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай вам необходимо ознакомиться помимо индивидуальных условий кредитного договора с общими условиями договора займа. Как правило, они размещены на сайте банка.