Нужна ли справка о доходах мужа если мы в разводе? В собесе требуют сказали что написано в законе.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Действительно нужна, к сожалению, даже при разводе отец ребенка считается его семьей (а требуются данные о доходах именно семьи). Так что в данном случае сведения о доходах супруга обязательны.

Если Вас устроил мой ответ и моя консультация, буду благодарен за оценку моего профиля. Заранее благодарю.