Выплата процентов из расторгнутого договора с банком вызывает недовольство у клиента.

• г. Краснодар

Договор с банком расторгнут не по моей инициативе, а по случаю отзыва лицензии, у банка"Русский ипотечный" прекратил существовать. Страховое агентство уведомили, выплатят мне проценты.13.08.2019 прислали 2.800 руб. из расчёта 6.6% из суммы моих процентов. Несколько раз звонил но отвечают не убедительно. Если в год присылать будут по 2.800 р. то это растянется на 15 лет. Я думаю это не правомерно...

Ответы на вопрос (3):

Можно будет к ним применить определенные механизмы, если так себя будут вести.

Можно написать претензию.

Какие можно применить меры воздействия к страховому агентству до судебного разбирательства?