Сделка купли продажи была 20 числа, тогда же были поданы документы в росреестр.

• г. Омск

Сделка купли продажи была 20 числа, тогда же были поданы документы в росреестр. Сделка производилась по доверенности. Собственник отозвал доверенность 23 числа. Могут ли признать сделку недействительной!

Ответы на вопрос (4):

Инкогнито! Вполне могут. Основание налицо.

Добрый день!

Не факт.

Только в том случае, если доверенное лицо знало об отмене доверенности.

С уважением,

сделка считается заключенной с момента ее регистрации, договор может быть расторгнут до этого времени

Уважаемый Инкогнито, г.Омск !

В момент совершения сделки(подписания договора) действовала выданная Доверенность, поэтому НЕ имеется законных для оспаривания данной сделки !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.04.2012г

10:53 моск.