Может ли пенсионер-неработающий не платить за вывоз мусора на даче, если не является владельцем, но прописан в Москве?

• г. Москва

Может неработающий пенсионер не платить за вывоз мусора на даче, если там не прописан, но владелец.73 года. Прописан в Москве, но не владелец квартиры и платит полностью коммунал. Услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если дача оформлена в СНТ, то платежи в любом случае обязательны, так как это внутренние правила СНТ в соответствии с уставом. Также можете обратиться с заявлением к председателю, чтобы рассмотрел ваш вопрос.