90-летней бабушке наложили штраф за неоплату воды без уведомления. Как оспорить решение суда?

• г. Орёл

Помогите 90-летней бабульке, соседке. На нее подали в суд за задолженность за холодную воду. Определения о проведении суда в упрощенке она не получала. В деле лежит письмо суда не распечатанное, никакого уведомления от почты она не получала. Копию искового от ООО"Водсервис" она не получала, подтверждения отправки нет. ООО"Водсервис" приложил недостоверные сведения о начислении за воду, не приложив копий квитанций. Судья лишила меня возможности заявить о пропуске срока исковой давности. Иск предъявлен за апрель 2015 г по апрель 2019 г. Судья лишила меня возможности предъявить доказательства. При наличии счетчика, мне начисляли по нормативу и за полив, я живу в частном доме. Решение было вынесено 07.11.2019 г. Полное решение 29.11.2019 г, получено 05.12.19 г. Написала по стариковски апелляционную жалобу. 17.12.19 г районный судья поддержала решение мирового судьи, взыскать с меня 1442 руб и госпошлину 400 руб. Помогите написать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в адвокатскую палату своего региона с вопросом о возможности получения бесплатной юридической помощи (за вас оплатит государство). Информация по вашему городу тут www.advokat57.ru

Бабулька умерла. Вот так у нас в стране." Демократия"

Стоимость написания кассационной жалобы превышает сумму долга по вашему делу, поэтому в данном случае нецелесообразно обращаться к юристу вообще.