Продав собственную квартиру и купив дом, гражданский муж будет иметь долю в этом доме?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не понятен, уточните вопрос.

Ув. Нина Михайловна, если Вы продаёте своё имущество и покупаете себе дом, то Ваш сожитель не будет иметь право на долю в нем.

Если Вы приобретаете дом на свое имя, Ваш гражданский муж не будет иметь никаких прав на него.