У нас в закрытом кабинете прорвало трубу и теперь меня хотят лишить ежемесячной премии и выговор имеют ли они права.

• г. Красноярск

У нас в закрытом кабинете прорвало трубу и теперь меня хотят лешить ежемесячной премии и выговор имеют ли они права.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если только трубу, прорвало по Вашей вине, например после Вашего ремонта, либо если в Ваши обязанности входит следить за состоянием труб, В противном случае нет.