Как приватизировать квартиру и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Не приватизированные квартиры будут отнимать. Правда это или нет? Как срочно приватизировать квартиру, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что нет, неправда. Хотя уточните конкретно Ваши обстоятельства, - будет возможность рассмотреть именно Вашу ситуацию.

Речь идет об отмене бесплатной приватизации в проектах закона, находящихся на рассмотрении в Госдуме. О том, что квартиры будут отнимать, речи не идет. С уважением,