Вопрос о регистрации в квартире после получения свидетельства о праве собственности при наличии второго собственника

• г. Ростов-на-Дону

В квартире два собственника дедушка и мама. Мама договором дарения отдает мне свою половину квартиры. Могу ли я после получения свидетельства о праве собственности зарегистрироваться в квартире без разрешения дедушки (второго собственника)?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право на регистрацию. Согласие дедушки не нужно.