Каковы сроки рассмотрения заявления в суд на отзыв исполнительного листа и прекращение исполнительного производства после кассационного определения?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста сроки рассмотрения заявления в суд на отзыв исполнительного листа и прекращение исполнительного производства т.к. было вынесено кассационное определение на отмену аппеляционного определения и решения суда первой инстанции. Написала заявление в суд.. Сколько будут рассматривать мое заявление?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

В течении месяца со дня поступления заявления в суд.