Какой минимальной ценой ООО может продать поддержанный автомобиль без риска проверок?

• г. Самара

ООО год назад купило поддержанный автомобиль за 3 000 000 руб у физ. лица, остаточная стоимость 2 600 000 руб. По какой максимально низкой цене может сейчас продать, чтоб не было последствий с проверяющими органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб не было последствий с проверяющими органами - проведите оценку автомобиля у оценщика на интересующую Вас сумму и продавайте без проблем!