Как оформить материнский капитал для частичного досрочного погашения ипотеки - кто считается членами семьи при оформлении обязательства у нотариуса?

• г. Воронеж

Для оформления частичного досрочного погашения ипотечного кредита с помощью материнского капитала, потребовалось заверенное нотариусом обязательство оформить собственность на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. Мы с женой в официальном браке; у нее 3 детей от 1 брака - материнский капитал она получила на 2 ребенка. Теперь ситуация такая: 2 старших ее сына (в т. ч. тот, на кого дали мат. капитал) - совершеннолетние. Третий - несовершеннолетний. ВОПРОС: кто в данном случае является "членами семьи" - на кого оформлять обязательство у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас требуют на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, это значит на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ! Почему Вам не обратиться к нотариусу?*