Как добиться разрешения классного руководителя на поездку в лагерь, если он не уверен в поведении ребенка?

• г. Тула

У меня вопрос! Подскажите, пожалуйста, наш классный руководитель отказал нам в поездке в лагерь (хотя он платный и мы согласны) т.к. она будет там воспитателем, а у нашего сына по её мнению бывает неадекватные поведение. Как быть? Ребенок очень хочет туда поехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы по данному вопросу.