Протокол № 71-2020 - Административное правонарушение за пиление валежника с помощью бензопилы согласно ст. 4.3 и ст. 8.25. Штраф 500 рублей и слушание 28 января - что делать?

• г. Астрахань

Сегодня составили протокол номер 71-2020 об административном правонарушении, я пилил валежник с помощью бензопилы, в протоколе упомянули ст 4. 3, ст 8.25, инспектор сказал что штраф всего 500 р слушание будет 28 января что мне грозит и что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что вменяют, возможно не законную порубку? Там могут много насчитать, вплоть до срока.