Сельский студент - как получить выплаты по целевому соглашению в Нижегородской сельхоакадемии?

• г. Нижний Новгород

Я сельский житель, обучаюсь в нижегородской сельхоакадемиии на первом курсе по целевому соглашению. Какие документы нужно предоставить в местное сельхозуправление, чтобы мне начислили выплаты по соглашеню? За первый семестр я получал стипендию в академии, а по трудовому соглашению нет, справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно изучить ваше целевое соглашение.