Почему пятёрочка не берет на работу россиянку без объяснения причин?

• г. Санкт-Петербург

Я не могу понять у меня нет судимостей кредитов долгов работала в дикси потом последние годы в спаре старшим кассиром и теперь какая то пятёрочка не берет меня на работу обычным кассиром без объяснения причин к тому же я россиянка что за бред сб можно все там лотерея у них чтоли.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы знаете везде свои правила и заморочки это как дрезкод не понравился не пройдёшь так и здесь.