Насилие в школе - как наказать насильника и раскрыть замышления его матери

• г. Ижевск

Мою внучку износиловал старшеклассник и под угрозой заставил молчать когда узнали прошло 7 дрей. Мать насильника работает в школе и при её связях могут состряпать по обоюдному. Как наказать насильника и тех кто свобриковал это дело по обоюдному.

Ответы на вопрос (1):

Мать, работающая в школе ничего не сделает. Вот будь она из полиции, прокуратуры или следствия, тогда да. Надо идти до конца, ничего не бояться и не прогибаться. Тогда вы доведёте дело до конца.

Такие скоты остро чувствуют страх жертвы, как акулы запах крови в воде.