Моя дочь в Турции сделала на меня фальшивую доверенность через \'работника консульства\' - неприятное сюрприз для меня и для нее

• г. Пермь

Дочь живя в турции сделала на меня тоесть на маму, генеральную доверенность через незнакомого лица сказав что она работает в консульстве, в России доверенность оказалась фальшивым, я и она незнали что доверенность фальшивая иначе я бы с этой доверенностью никуда не пошла бы и не показалабы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию в России или в Турции.