Как мне выйти из ситуации, так как два месяца я уже делаю выплаты ни за что.

• г. Обнинск

Я хотел приобрести кухню в кредит. Кредит одобрили и выдали. Но кухни я так и не увидел! Хочу теперь расторгнуть договор и отказаться от кухни и кредита как такого. Магазин у которого приобретался товар, объясняет отсутствие кухни тем, что счет на который переводились деньги из банка арестовали. Как мне выйти из ситуации, так как два месяца я уже делаю выплаты ни за что. Банк всю ответственность за выплату возлагает на меня.

Ответы на вопрос (1):

А кому вы делаете выплаты если магазин не получил денег? Вам нужно обратиться к юристу, а потом расходы на юриста взыщите с банка.