Как бывший парень вернул себе деньги за содержание лошади, помогавшей бывшей девушке?

• г. Орёл

Девушка купила себе лошадь. Является владельцем этой лошади по документам. Позже у нее возникли проблемы с работой. Она обратилась к бывшему своему на тот момент парню. Спросила не сможет ли он помочь с содержанием лошади. Они договорились что он перечисляет ей на карту деньги каждый месяц, а после она отдает будущего жеребенка ему. плюс она отдала на этот период свой автомобиль ему в пользование. Так продолжался определенный период. Потом у нее наладтлось с работой. И помощь больше не понадобилась. С момента прекращения помощи от бывшего прошел год. и вот он объявился с тем, то хочет вернуть деньги потраченные на содержание лошади. И собирается подавать иск. сможет ли он вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если никаких расписок и договоров не заключалось между ними то маловероятно. Нужно будет смотреть основание иска для более подробной консультации.