Я работающий пенсионер. Купила участок 6 соток в снт за 500000 руб. могу ли я рассчитывать на налоговый вычет 13 %

• г. Новосибирск

Я работающий пинсионер. Купила участок 6 соток в снт за 500000 руб. могу ли я расчитывать на налоговый вычет 13 %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы приобрели земельный участок без дома, то налоговый вычет вам не положен.